Многие не догадываются, что регулярные головные боли, неприятные ощущения в шее или даже мигрени могут быть связаны не только с усталостью или проблемами с позвоночником, но и с состоянием челюстно-лицевой системы. Одна из нередких причин – неправильный прикус.
В стоматологии “Смаил Клиник” Казань часто сталкиваются с пациентами, у которых хронические боли проходят после грамотного исправления прикуса или лечения ВНЧС (височно-нижнечелюстного сустава).
Неправильный прикус — одна из скрытых причин головной и шейной боли, которую часто упускают из виду. В “Смаил Клиник” Казань проведут экспертную диагностику, подберут индивидуальный план лечения и помогут вернуть не только красивую улыбку, но и хорошее самочувствие!